<a href=Top.Mail.Ru" />
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

С 1 ноября новые договоры на обучение будут заключаться от имени ЧОУ ПО «Западно-Уральский горный техникум» (ЗУГТ)

АПО «НП Пермь-нефть» объявляет о ключевом изменении в своей образовательной деятельности, направленном на улучшение качества предоставляемых образовательных услуг.


С 1 ноября 2023 года программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по всем техническим специальностям будут реализовываться от лица ЧОУ ПО «Западно-Уральский горный техникум» (ЧОУ ПО «ЗУГТ»).


«Западно-Уральский горный техникум» является единственным частным техническим СУЗ в Пермском крае, обладающим государственной аккредитацией и правом выдачи дипломов государственного образца.


Это стратегическое решение о реструктуризации направлено на оптимизацию образовательных процессов и обслуживания клиентов, обеспечивая нашим слушателям и партнерам еще более высокий стандарт качества обучения.


Учебный центр АПО «НП Пермь-нефть» сохраняет свою деятельность в области бизнес-образования и дополнительного образования взрослых и детей, продолжая быть надежным партнером для развития профессиональных навыков.


Мы всегда готовы ответить на любые вопросы подготовки и развития вашего персонала. Благодарим за доверие и понимание