<a href=Top.Mail.Ru" />
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

Разъясняющий семинар "Актуальные изменения законодательства об оценке проф. рисков" в Березниках

С 1 марта  2022 года в силу вступает новая редакция Трудового кодекса РФ и проведение оценки профессиональных рисков станет обязанностью всех без исключения работодателей.


Чтобы подготовиться к этому, мы пригласили самых компетентных в Пермском крае специалистов – сотрудников управления охраны труда при Министерстве промышленности и торговли Пермского края.


Оценка проф. рисков.png


Приглашаем Вас на семинар «Актуальные изменения законодательства об оценке профессиональных рисков» 16 декабря 2021 года в 11-00 по адресу: г. Березники, проезд Сарычева, дом 1.

В программе семинара:

  1. Управление профессиональными рисками: лечебно-профилактические и санитарно-гигиенические мероприятия и меры по их реализации.

  2.  Что такое профессиональный риск? Почему надо проводить оценку рисков? Законодательные и нормативные акты по профессиональным рискам. Классификация опасностей и механизмы их обнаружения

  3. Ответственность работодателя за отсутствие оценки профессиональных рисков, соблюдения безопасности рабочих мест, о нарушениях, выявленных в ходе проверки инспектором по труду.

Вы сможете получить ответы на самые острые вопросы от наших авторитетных спикеров:

  • Петрова Андрея Николаевича - начальника управления труда Министерства промышленности и торговли Пермского края;

  • Барановой Натальи Вячеславовны – заместителя начальника отдела охраны труда Министерства промышленности и торговли Пермского края;

  • Сидельникова Игоря Игоревича – консультанта отдела охраны труда управления труда Министерства промышленности и торговли Пермского края.

Стоимость участия: 3 000 рублей (НДС не облагается на основании п.п.14 п.2 ст.149 НК РФ)

Участники семинара получат пакет полезных документов в электронном виде и удостоверение о повышении квалификации по курсу: «Изменения законодательства в области оценки профессиональных рисков.