ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

Расписание курсов на январь 2022

План-график обучения

   на Январь 2022 года 

по адресу: г. Пермь, Б. Гагарина, 54А


№ п/п

Сроки проведения курсов

Наименование курсов

Кол-во часов



ДОБЫЧА НЕФТИ


1

10.01-04.02

Оператор по добыче нефти и газа

  • Профессиональная подготовка

  • Повышение квалификации

160

120


2

10.01-28.01

Оператор товарный

  • Профессиональная подготовка

  •  Повышение квалификации

120

80


3

17.01-21.01

Контроль газовоздушной среды на опасных производственных объектах

40


4

24.01-28.01

Персонал, обслуживающий оборудование, работающее под избыточным давлением (сосуды)

40


5

10.01-14.01

Персонал, обслуживающий газоиспользующие установки

40


6

10.01-04.02

Слесарь-ремонтник

  • Профессиональная подготовка, в т.ч. стропальщик
  • Повышение квалификации, в т.ч. стропальщик
  • Повышение квалификации

160

120

80


7

   10.01-28.01

Трубопроводчик линейный

  • Профессиональная подготовка

120


8

10.01-21.01

Изолировщик

  • Профессиональная подготовка

80


9

10.01-21.01

Монтажник наружных трубопроводов

  •  Повышение квалификации

80


10

10.01-21.01

Монтажник технологических трубопроводов

  •  Повышение квалификации

80


11

10.01-21.01

Обходчик линейный

  • Повышение квалификации

80


БУРЕНИЕ И КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ


12

10.01-18.02

Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин

  • Профессиональная подготовка

  • Повышение квалификации

240

120


13

10.01-11.02

Помощник бурильщика капитального ремонта скважин

  • Профессиональная подготовка

  • Повышение квалификации

200

120


14

10.01-04.02

Вышкомонтажник

  •  Профессиональная подготовка

160


15

10.01-28.01

Слесарь по обслуживанию буровых

120


16

10.01-04.02

Оператор по подземному ремонту скважин

  •  Профессиональная подготовка

160


17

10.01-04.02

Оператор по подготовке скважин к капитальному и подземному ремонтам

  • Подготовка (в т.ч стропальщик, ГВС, ГНВП)

  • Повышение квалификации

160

120


18

24.01-28.01

Контроль скважины. Управление скважиной при газонефтеводопроявлении.

- рабочие

- специалисты

- машинисты подъемников

40

40

24


18а

24.01-29.01

Drilling Well Control Programme

Подготовка и аттестация специалистов бурения по требованиям IWCF

Заявки принимаются до 14 января 2022 года!

48


ТРАНСПОРТ, СПЕЦТЕХНИКА


19

По согласованию

Подготовка и переподготовка водителей, осуществляющих перевозку опасных грузов

  • базовый курс
  • перевозка в цистернах,
  • класс1
  • класс 7

28

16


20

17.01-21.01

Подготовка лиц, участвующих в автомобильной перевозке опасных грузов /для сопровождающих/

40


21

17.01-26.01

Повышение квалификации консультантов по

вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок.

78


22

По согласованию

Профессиональная переподготовка консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок

268


23

17.01-18.01

Ежегодные занятия с водителями автотранспортных организаций по безопасности дорожного движения

20


24

По согласованию

Организация перевозок и управление на транспорте (специализация: «Диспетчер автомобильного транспорта»)

250


25

По согласованию

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (специализация: «Контролер технического состояния автотранспортных средств»)

256


26

По согласованию

Организация перевозок и управление на транспорте (специализация: «Ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения в организациях, осуществляющих перевозки пассажиров и грузов»)

250


27

По согласованию

Подготовка водителей ТС категории «В» и «С», оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов

36


27а

По согласованию

Водитель погрузчика

Тракторист-машинист категории «В» и «С»

80

80


СВАРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО


28

   10.01-04.02

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (РД)

160


29

10.01-21.01

24.01-04.02

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (РД), повышение квалификации

80


30

10.01-04.02

Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (РАД)

160


31

10.01-21.01

24.01-04.02

Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (РАД), повышение квалификации

80


32

   10.01-04.02

Сварщик частично механизированной сварки плавлением (Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе, МП)

160


33

10.01-21.01

24.01-04.02

Сварщик частично механизированной сварки плавлением (Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе, МП)

80


34

24.01-28.01

Оператор- термист на передвижных термических установках (включая первичную проверку знаний (аттестацию)

40


35

27.01-28.01

Оператор- термист на передвижных термических установках (включая повторную проверку знаний (аттестацию)

16


36

24.01-28.01

Специалист по руководству при проведении термообработки ( в том числе первичная проверка знаний (аттестация)

40


37

27.01-28.01

Специалист по руководству при проведении термообработки ( в том числе повторная проверка знаний (аттестация)

16


38

10.01-14.01

24.01-28.01

Основы сварочного производства

40


39

По согласованию

Сварочное производство и технология конструкционных материалов (профпереподготовка)

256


40

24.01-28.01

Сварщик ручной сварки полимерных материалов

40


41

24.01-28.01

Изготовитель деталей и узлов трубопроводов из пластмасс

40


42

24.01-04.02

Резчик ручной кислородной резки

80


43

10.01-21.01

24.01-04.02

Вышкомонтажник- сварщик (при аттестации на I уровень, с учетом материалов по заявке), переподготовка

80


44

10.01-14.01

24.01-28.01

Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования 3 разряда (для специалистов при аттестации на II уровень)

40


ВИЗУАЛЬНЫЙ И ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ КОНТРОЛЬ


45

По мере формирования группы

Ультразвуковой контроль (в т.ч. аттестация)

  • Повышение квалификации

80


46

По мере формирования группы

Дефектоскопист по Ультразвуковому контролю

  • Профессиональная подготовка

40


47

По мере формирования группы

Визуальный и измерительный контроль (в т.ч. аттестация)

  • Повышение квалификации

40


48

По мере формирования группы

Дефектоскопист по визуальному и измерительному контролю

  • Профессиональная подготовка

24


ОБЩИЕ ПРОФЕССИИ

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА


49

10.01-14.01

Оператор АЗС

48


50

10.01-14.01

Стропальщик

40


51

10.01-14.01

Рабочий подъемника /люльки/

40


52

10.01-28.01

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Повышение квалификации

120


53

31.01-02.02

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте (рабочие)

24


54

еженедельно

Оказание первой помощи пострадавшим на производстве

16


55

31.01-02.02

Пожарно-технический минимум для газоэлектросварщиков

11


56

31.01-01.02

Пожарно-технический минимум для рабочих, осуществляющих пожароопасные работы

12


57

24.01-26.01

Электробезопасность

24


ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ


58

По согласованию

Бурение нефтяных и газовых скважин

●переподготовка (с использованием дистанционных технологий)

256


59

По согласованию

Безопасность технологических процессов и производств в промышленных системах

●переподготовка (с использованием дистанционных технологий)         

256


60

12.01

19.01

26.01

Охрана труда для руководителей и специалистов

40


61

31.01-02.02

Охрана труда при выполнении работ на высоте

24


62

31.01-02.02

Пожарно-технический минимум для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств

Пожарно-технический минимум для руководителей подразделений пожароопасных производств

Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах).

28

14

10


63

17.01-19.01

Специалист по контролю газовоздушной среды на опасных производственных объектах

24


64

31.01-02.02

Специалист по подготовке и проведению газоопасных и огневых работ

24


65

24.01-28.01

Электробезопасность

40


ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

(предаттестационная подготовка в портале EVA. Цена за 1 модуль!)


66

10.01

17.01

24.01

31.01

Общие требования промышленной безопасности А

40


67

Нефтяная и газовая промышленность Б2

40


68

10.01

Объекты газораспределения и газопотребления Б7

80


69

        24.01

Оборудование, работающее под давлением Б8

80


70

10.01

Подъемные сооружения Б9

80


71

24.01

Электроустановки потребителей Г1

Электрические станции и сети Г3

Тепловые энергоустановки Г2

80



Заявки принимаются hline@ucpermoil.ru  

Телефон: 8 (342)282-05-86

Наша цель – приносить пользу партнерам.

Мы готовы согласовать для вас

индивидуальные сроки и формы обучения.