ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

Расписание курсов на декабрь 2021


План-график обучения

на декабрь 2021 г.

по адресу: г. Пермь, Б. Гагарина, 54А

№ п/п

Сроки проведения курсов

Наименование курсов

Кол-во часов



1

29.11-24.12

Оператор по добыче нефти и газа

· Профессиональная подготовка

· Повышение квалификации

160

120


2

29.11-17.12

Оператор товарный

· Профессиональная подготовка

· Повышение квалификации

120

80


3

06.12-10.12

Контроль газовоздушной среды на опасных производственных объектах

40


4

13.12-17.12

Персонал, обслуживающий оборудование, работающее под избыточным давлением (сосуды)

40


5

29.11-03.12

Персонал, обслуживающий газоиспользующие установки

40


6

29.11-24.12

Слесарь-ремонтник

  • Профессиональная подготовка, в т.ч. стропальщик
  • Повышение квалификации, в т.ч. стропальщик
  • Повышение квалификации

160

120

80


7

   29.11-17.12

Трубопроводчик линейный

· Профессиональная подготовка

120


8

29.11-10.12

Изолировщик

· Профессиональная подготовка

80


9

29.11-10.12

Монтажник наружных трубопроводов

              .Повышение квалификации

80


10

29.11-10.12

Монтажник технологических трубопроводов

               .Повышение квалификации

80


11

29.11-10.12

Обходчик линейный

              Повышение квалификации

80


12

   29.11-14.01.

Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин

· Профессиональная подготовка

               Повышение квалификации

240

120


13

29.11-30.12

Помощник бурильщика капитального ремонта скважин

· Профессиональная подготовка

· Повышение квалификации

200

120


14

29.11-24.12

Вышкомонтажник

                 Профессиональная подготовка

160


15

29.11-17.12

Слесарь по обслуживанию буровых

120


16

29.11-24.12

Оператор по подземному ремонту скважин

                 Профессиональная подготовка

160


17

29.11-24.12

Оператор по подготовке скважин к капитальному и подземному ремонтам

               Подготовка (в т.ч стропальщик, ГВС, ГНВП)

              Повышение квалификации

160

120


18

06.12-10.12

20.12-24.12

Контроль скважины. Управление скважиной при газонефтеводопроявлении.

- рабочие

- специалисты

- машинисты подъемников

40

40

24


19

6.12-10.12

Подготовка и переподготовка водителей, осуществляющих перевозку опасных грузов

  • базовый курс
  • перевозка в цистернах,
  • класс1
  • класс 7

28

16


20

06.12-10.12

Подготовка лиц, участвующих в автомобильной перевозке опасных грузов /для сопровождающих/

40


21

06.12-15.12

Повышение квалификации консультантов по

вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок.

78


22

По согласованию

Профессиональная переподготовка консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок

268


23

06.12-08.12

Ежегодные занятия с водителями автотранспортных организаций по безопасности дорожного движения

20


24

По согласованию

Организация перевозок и управление на транспорте (специализация: «Диспетчер автомобильного транспорта»)

250


25

По согласованию

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (специализация: «Контролер технического состояния автотранспортных средств»)

256


26

По согласованию

Организация перевозок и управление на транспорте (специализация: «Ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения в организациях, осуществляющих перевозки пассажиров и грузов»)

250


27

По согласованию

Подготовка водителей ТС категории «В» и «С», оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов

36


28

   29.11-24.12

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (РД)

160


29

29.11-10.12

13.12-24.12

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (РД), повышение квалификации

80


30

   29.11-24.12

Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (РАД)

160


31

29.11-10.12

13.12-24.12

Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (РАД), повышение квалификации

80


32

   29.11-24.12

Сварщик частично механизированной сварки плавлением (Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе, МП)

160


33

29.11-10.12

13.12-24.12

Сварщик частично механизированной сварки плавлением (Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе, МП)

80


34

20.12-24.12

Оператор- термист на передвижных термических установках (включая первичную проверку знаний (аттестацию)

40


35

23.12-24.12

Оператор- термист на передвижных термических установках (включая повторную проверку знаний (аттестацию)

16


36

20.12-24.12

Специалист по руководству при проведении термообработки ( в том числе первичная проверка знаний (аттестация)

40


37

23.12-24.12

Специалист по руководству при проведении термообработки ( в том числе повторная проверка знаний (аттестация)

16


38

29.11-03.12

13.12-17.12

Основы сварочного производства

40


39

По согласованию

Сварочное производство и технология конструкционных материалов (профпереподготовка)

256


40

13.12-17.12

Сварщик ручной сварки полимерных материалов

40


41

13.12-17.12

Изготовитель деталей и узлов трубопроводов из пластмасс

40


42

13.12-24.12

Резчик ручной кислородной резки

80


43

29.11-10.12

13.12-24.12

Вышкомонтажник- сварщик (при аттестации на I уровень, с учетом материалов по заявке), переподготовка

80


44

29.11-03.12

13.12-17.12

Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования 3 разряда (для специалистов при аттестации на II уровень)

40


45

По мере формирования группы

Ультразвуковой контроль (в т.ч. аттестация)

  • Повышение квалификации

80


46

По мере формирования группы

Дефектоскопист по Ультразвуковому контролю

  • Профессиональная подготовка

40


47

По мере формирования группы

Визуальный и измерительный контроль (в т.ч. аттестация)

  • Повышение квалификации

40


48

По мере формирования группы

Дефектоскопист по визуальному и измерительному контролю

  • Профессиональная подготовка

24


49

13.12-17.12

Оператор АЗС

48


50

29.11-03.12

Стропальщик

40


51

29.11-03.12

Рабочий подъемника /люльки/

40


52

29.11-17.12

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Повышение квалификации

120


53

20.12-22.12

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте (рабочие)

24


54

еженедельно

Оказание первой помощи пострадавшим на производстве

16


55

20.12-21.12

Пожарно-технический минимум для газоэлектросварщиков

11


56

20.12-21.12

Пожарно-технический минимум для рабочих, осуществляющих пожароопасные работы

12


57

13.12-15.12

Электробезопасность

24


58

По согласованию

Бурение нефтяных и газовых скважин

●переподготовка (с использованием дистанционных технологий)

256


59

По согласованию

Безопасность технологических процессов и производств в промышленных системах

●переподготовка (с использованием дистанционных технологий)         

256


60

01.12

08.12

15.12

22.12

29.12

Охрана труда для руководителей и специалистов

40


61

20.12-22.12

Охрана труда при выполнении работ на высоте

24


62

20.12-22.12

Пожарно-технический минимум для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств

Пожарно-технический минимум для руководителей подразделений пожароопасных производств

Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах).

28

14

10


63

06.12-10.12

Специалист по контролю газовоздушной среды на опасных производственных объектах

24


64

20.12-22.12

Специалист по подготовке и проведению газоопасных и огневых работ

24


65

13.12-15.12

Электробезопасность

40


66

29.11

06.12

13.12

20.12

Общие требования промышленной безопасности А

40


67

Нефтяная и газовая промышленность Б2

40


68

29.11

Объекты газораспределения и газопотребления Б7

80


69

        13.12

Оборудование, работающее под давлением Б8

80


70

29.11

Подъемные сооружения Б9

80


71

13.12

Электроустановки потребителей Г1

Электрические станции и сети Г3

Тепловые энергоустановки Г2

80


Заявки принимаются hline@ucpermoil.ru  

Телефон: 8 (342)282-05-86

Наша цель – приносить пользу партнерам.

Мы готовы согласовать для вас

индивидуальные сроки и формы обучения.