ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

Расписание курсов на ноябрь 2021

План-график обучения

  на Ноябрь 2021 года 

по адресу: г. Пермь, Б. Гагарина, 54А

№ п/п

Сроки проведения курсов

Наименование курсов

Кол-во часов



ДОБЫЧА НЕФТИ


1

01.11-26.11

Оператор по добыче нефти и газа

· Профессиональная подготовка

· Повышение квалификации

160

120


2

01.11-19.11

Оператор товарный

·               Профессиональная подготовка

                             Повышение квалификации

120

80


3

08.11-12.11

Контроль газовоздушной среды на опасных производственных объектах

40


4

15.11-19.11

Персонал, обслуживающий оборудование, работающее под избыточным давлением (сосуды)

40


5

01.11-05.11

Персонал, обслуживающий газоиспользующие установки

40


6

01.11-26.11

Слесарь-ремонтник

  • Профессиональная подготовка, в т.ч. стропальщик
  • Повышение квалификации, в т.ч. стропальщик Повышение квалификации

160

120

80


7

01.11-19.11

Трубопроводчик линейный

· Профессиональная подготовка

120


8

01.11-12.11

Изолировщик

· Профессиональная подготовка

80


9

01.11-12.11

Монтажник наружных трубопроводов

              .Повышение квалификации

80


10

01.11-12.11

Монтажник технологических трубопроводов

               .Повышение квалификации

80


11

01.11-12.11

Обходчик линейный

              Повышение квалификации

80


БУРЕНИЕ И КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ


12

   01.11-10.12

Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин

· Профессиональная подготовка

               Повышение квалификации

240

120


13

01.11-03.12

Помощник бурильщика капитального ремонта скважин

· Профессиональная подготовка

· Повышение квалификации

200

120


14

01.11-26.11

Вышкомонтажник

                 Профессиональная подготовка

160


15

01.11-19.11

Слесарь по обслуживанию буровых

120


16

01.11-26.11

Оператор по подземному ремонту скважин

                 Профессиональная подготовка

160


17

01.11-26.11

Оператор по подготовке скважин к капитальному и подземному ремонтам

               Подготовка (в т.ч стропальщик, ГВС, ГНВП)

              Повышение квалификации

160

120


18

08.11-12.11

22.11-26.11

Контроль скважины. Управление скважиной при газонефтеводопроявлении.

- рабочие

- специалисты

- машинисты подъемников

40

40

24


ТРАНСПОРТ, СПЕЦТЕХНИКА


19


Подготовка и переподготовка водителей, осуществляющих перевозку опасных грузов



20


Подготовка лиц, участвующих в автомобильной перевозке опасных грузов /для сопровождающих/

40


21


Повышение квалификации консультантов по

вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок.

78


22

По согласованию

Профессиональная переподготовка консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок

268


23

15.11-16.11

Ежегодные занятия с водителями автотранспортных организаций по безопасности дорожного движения

20


24

По согласованию

Организация перевозок и управление на транспорте (специализация: «Диспетчер автомобильного транспорта»)

250


25

По согласованию

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (специализация: «Контролер технического состояния автотранспортных средств»)

256


26

По согласованию

Организация перевозок и управление на транспорте (специализация: «Ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения в организациях, осуществляющих перевозки пассажиров и грузов»)

250


27

По согласованию

Подготовка водителей ТС категории «В» и «С», оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов

36


СВАРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО


28

   01.11-26.11

15.11-10.12

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (РД)

160


29

01.11-12.11

15.11-26.11

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (РД), повышение квалификации

80


30

   01.11-26.11

15.11-10.12

Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (РАД)

160


31

01.11-12.11

15.11-26.11

Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (РАД), повышение квалификации

80


32

   01.11-26.11

15.11-10.12

Сварщик частично механизированной сварки плавлением (Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе, МП)

160


33

01.11-12.11

15.11-26.11

Сварщик частично механизированной сварки плавлением (Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе, МП)

80


34

22.11-26.11

Оператор- термист на передвижных термических установках (включая первичную проверку знаний (аттестацию)

40


35

25.11-26.11

Оператор- термист на передвижных термических установках (включая повторную проверку знаний (аттестацию)

16


36

22.11-26.11

Специалист по руководству при проведении термообработки ( в том числе первичная проверка знаний (аттестация)

40


37

25.11-26.11

Специалист по руководству при проведении термообработки ( в том числе повторная проверка знаний (аттестация)

16


38

01.11-05.11

15.11-19.11

Основы сварочного производства

40


39

По согласованию

Сварочное производство и технология конструкционных материалов (профпереподготовка)

256


40

15.11-19.11

Сварщик ручной сварки полимерных материалов

40


41

15.11-19.11

Изготовитель деталей и узлов трубопроводов из пластмасс

40


42

15.11-26.11

Резчик ручной кислородной резки

80


43

01.11-12.11

15.11-26.11

Вышкомонтажник- сварщик (при аттестации на I уровень, с учетом материалов по заявке), переподготовка

80


44

01.11-05.11

15.11-19.11

Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования 3 разряда (для специалистов при аттестации на II уровень)

40


ВИЗУАЛЬНЫЙ И ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ КОНТРОЛЬ


45

По мере формирования группы

Ультразвуковой контроль (в т.ч. аттестация)

  • Повышение квалификации

80


46

По мере формирования группы

Дефектоскопист по Ультразвуковому контролю

  • Профессиональная подготовка

40


47

По мере формирования группы

Визуальный и измерительный контроль (в т.ч. аттестация)

  • Повышение квалификации

40


48

По мере формирования группы

Дефектоскопист по визуальному и измерительному контролю

  • Профессиональная подготовка

24


ОБЩИЕ ПРОФЕССИИ

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА


49

08.11-12.11

22.11-26.11

Оператор АЗС

48


50

01.11-03.11

Стропальщик

40


51

01.11-03.11

Рабочий подъемника /люльки/

40


52

01.11-19.11

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Повышение квалификации

120


53

22.11-24.11

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте (рабочие)

24


54

еженедельно

Оказание первой помощи пострадавшим на производстве

16


55

22.11-23.11

Пожарно-технический минимум для газоэлектросварщиков

11


56

22.11-23.11

Пожарно-технический минимум для рабочих, осуществляющих пожароопасные работы

12


57

15.11-17.11

Электробезопасность

24


ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ


58

По согласованию

Бурение нефтяных и газовых скважин

●переподготовка (с использованием дистанционных технологий)

256


59

По согласованию

Безопасность технологических процессов и производств в промышленных системах

●переподготовка (с использованием дистанционных технологий)         

256


60

03.11

10.11

17.11

24.11

Охрана труда для руководителей и специалистов

40


61

22.11-24.11

Охрана труда при выполнении работ на высоте

24


62

22.11-24.11

Пожарно-технический минимум для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств

Пожарно-технический минимум для руководителей подразделений пожароопасных производств

Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах).

28

14

10


63

08.11-10.11

Специалист по контролю газовоздушной среды на опасных производственных объектах

24


64

22.11-24.11

Специалист по подготовке и проведению газоопасных и огневых работ

24


65

15.11-19.11

Электробезопасность

40


ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

(предаттестационная подготовка в портале EVA. Цена за 1 модуль!)


66

01.11

08.11

15.11

22.11

29.11

Общие требования промышленной безопасности А

40


67

Нефтяная и газовая промышленность Б2

40


68

22.11

Объекты газораспределения и газопотребления Б7

80


69

        15.11

Оборудование, работающее под давлением Б8

80


70

01.11

Подъемные сооружения Б9

80


71

15.11

Электроустановки потребителей Г1

Электрические станции и сети Г3

Тепловые энергоустановки Г2

80


Заявки принимаются hline@ucpermoil.ru  

Телефон: 8 (342)282-05-86

Наша цель – приносить пользу партнерам.

Мы готовы согласовать для вас

индивидуальные сроки и формы обучения.