<a href=Top.Mail.Ru" />
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

Почему дорого учиться на сварщика?

Давайте разберем подробнее, из чего складывается стоимость профессионального обучения. 


  1. Ранее «Электрогазосварщик» входил в перечень профессий, обучение которым экстерном было недопустимо. Нужно было учиться в Профессионально-техническом училище (ПТУ) на базе 9 классов 2 года 10 месяцев! С марта 2014 года Постановление Правительства РФ от 26 октября 2000 г. N 823 признано недействующим. Сегодня же Учебный центр "Пермь-Нефть" предлагает получить тот же объем практических навыков всего за 1 месяц! Согласитесь, разница в сроках колоссальная. 
  2. Квалифицированные преподаватели - залог успешного обучения. Стоимость обучения также включает в себя оплату высококвалифицированных мастеров, способных передать свои знания и опыт. Обучение проводится только профессионалами своего дела, обладающими высокой квалификацией. У наших преподавателей огромный опыт, их знания стоят дорого.
  3. Профессиональное обучение сварщиков - это не только теоретические занятия, но и большие затраты материалов во время практических занятий. За 2 недели практики каждый слушатель "сжигает" 8 кг электродов и железной трубы 5 метров (диаметр 159) и 4 метра (диаметр 57)! Это не шутки. В курс по сварке в Учебном центре "Пермь-Нефть" входит все необходимое, чтобы обучающиеся могли полностью сосредоточиться на усвоении новых навыков.
  4. За период обучения Учебный центр предоставляет полностью инструмент, спец. одежду, а также все необходимые расходные материалы для выполнения практических работ. Это позволяет обучающимся не беспокоиться о том, что им нужно будет дополнительно что-то приобретать, а полностью сосредотачиваться на своем обучении.
  5. Каждый курс включает в себя блок по безопасному выполнению работ - его читает очно высококвалифицированный преподаватель.
  6. Быстрая окупаемость обучения. Окупаемость обучения на сварщика обеспечивается высоким спросом на квалифицированных специалистов. Сварщик, получивший профессиональное образование, способен зарабатывать от 100 000 рублей в месяц уже через полгода после окончания обучения в нашем Учебном центре.


Таким образом, несмотря на первоначальные затраты, обучение на сварщика - эти инвестиция в свое профессиональное развитие!


7.png  


А если у вас нет возможности пройти обучение в нашем Учебном центре, вот ряд рекомендации по выбору образовательного учреждения на основании нашего опыта:

  • попросите показать Вам производственные площади и учебные аудитории, где будет осуществляться обучение. Если нет современного оборудования, вас точно не смогут обучить хорошо!
  • посетите сайт учебного центра: он должен внушать вам доверие! Обратите внимание на раздел – новости, там должна быть актуальная информация. А в разделе с документами – лицензия на осуществление образовательной деятельности.
  • попросите показать форму документа об образовании или присвоении квалификации, которую Вам выдадут по окончанию обучения. Они должны иметь номер и серию. Если Вам будут говорить, что эти документы государственного образца, то это не так. Документы государственного образца не выдают теперь ни в ВУЗе, ни в колледже.
  • спросите о стоимости обучения и что в нее входит. Если стоимость обучения будет низкой, значит, никакого обучения не будет. Есть такие учреждения, в которых в открытую говорят о продаже корочек, что обучайтесь, где хотите, вы нам платите только за корочку.
  • проверьте в договоре об обучении наличие пункта, что все расходные материалы поставляет для практической подготовки образовательное учреждение.  Может быть такое, что низкая цена обусловлена тем, что на практические занятия, обучающиеся сами будут приносить расходные материалы.

7e8ebaac672547911f064f9a152252fb.jpg

Если вы хотите получить больше информации об обучении в нашем Учебном центре, свяжитесь с нами по телефону  8(342) 282-05-86 или эл. почте hline@ucpermoil.ru