<a href=Top.Mail.Ru" />
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

НП «ЦПКК Пермь-нефть» расширило филиальную географию

30 декабря 2014 года в г. Оха (Сахалинская область) начал работу филиал Некоммерческого партнерства «Центр повышения квалификации кадров Пермь-нефть», который стал 9-м по счёту филиалом, открытым в России.

Филиал НП «ЦПКК Пермь-нефть» в г. Оха - специализированный учебный центр, который будет осуществлять обучение специалистов и рабочих по программам дополнительного профессионального образования для предприятий нефтегазовой, нефтеперерабатывающей и металлургической промышленности Сахалинской области. Филиал станет транслятором высоких образовательных стандартов и эффективных методик обучения, принятых и развиваемых в НП «ЦПКК Пермь-нефть».

Игорь Анисимов, директор НП «ЦПКК Пермь-нефть»:

- Открытие филиала НП «ЦПКК Пермь-нефть» в г. Оха очень важный для нас шаг. Это не только расширение географии представительства учебного центра на территории России, но и возможность реализации эффективных образовательных программ, инновационных методик и передовых технологий в обучении, в которых нуждаются крупные промышленные предприятия и организации нефтегазового, металлургического, машиностроительного производства Сахалинской области.  НП «ЦПКК Пермь-нефть» готовит вот уже на протяжении более чем 70-ти лет высококвалифицированные кадры для промышленности, внося свой вклад в развитие и стабилизацию реального сектора экономики страны. Так в 2014 году НП «ЦПКК Пермь-нефть» проведено обучение порядка 30 500 человек из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. Хочется отметить, что НП «ЦПКК Пермь-нефть» всегда был и останется надёжным и эффективным партнером для  промышленных предприятий.


Филиал НП «ЦПКК Пермь-нефть» г. Оха

Адрес: Россия, 694490, Сахалинская область, г. Оха, ул. Советская, 26

Телефон: (42437) 45-511

E-mail: okha@ucpermoil.ru

Режим и график работы:

Пн - Чт: с 9:00 до 17:00

Пт: с 9:00 до 12:00

Обед: с 12:00 до 12:48