<a href=Top.Mail.Ru" />
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

Нам 77 лет!


Учебному центру "Пермь-нефть" исполнилось 77 лет.



23 апреля 1942 года был организован учебный комбинат в г. Краснокамск с подчинением Молотовскому нефтекомбинату. За эти годы, в условиях становления и совершенствования наш учебный центр снискал заслуженный авторитет. 


Сегодня, в эпоху инноваций, обучение и повышение квалификации кадров имеют важное значение и выходят на качественно новый уровень. Коллектив нашего центра, понимая значимость возрастающих требований к подготовке рабочих и специалистов, активно стремится совершенствовать учебный процесс, внедрять современные инструменты и обучающие программы. Мы готовим высококлассный персонал новой формации, востребованных в различных сферах деятельности. 



Учебный центр "Пермь-нефть" - это образовательный центр с филиалами в Пермском крае (Березники, Краснокамск, Кунгур, Полазна, Оса, Чернушка), Республике Коми (Усинск), Сахалинской области (Оха) и Кирове. Более 30 тысяч слушателей ежегодно проходят обучение в нашем центре. Мы реализуем более 500 образовательных программ с применением дистанционных технологий. АПО "НП Пермь-нефть" организует курсы для иностранных специалистов из Ирака, Германии, Турции, Казахстана, Узбекистана. 



Желаем сотрудникам, преподавателям и партнерам успеха, движения только вперед и реализации всех намеченных планов! 



Вместе в профессиональному росту!