<a href=Top.Mail.Ru" />
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

Изменения в требованиях к образованию специалистов сварочного производства, аттестующихся на II-IV уровни

Уважаемые партнеры!

С июля 2023 года введен в действие новый «Порядок проведения и оформления процедур аттестации персонала сварочного производства» (СТО НАКС 2.6. -20203). Изменились требования к образованию специалистов сварочного производства аттестующихся на II-IV уровни: специалисты, не имеющие профильного среднего профессионального или высшего образования в области сварки, должны в обязательном порядке получать дополнительное профессиональное образование в области сварки.


Учебный центр "Пермь-нефть" разработал специальные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки и предлагает провести подготовку сварочного персонала к прохождению аттестации по стандартам НАКС.


  • Наши программы не имеют аналогов и направлены на устранение квалификационных разрывов в теоретической и практической подготовке специалистов сварочного производства.
  •  Учебно-методические комплексы разработаны преподавателями и инженерами имеющими огромный практический и преподавательский, много лет участвующими в работе аттестационной комиссии НАКС. 
  • Слушатели в процессе обучения получают самые необходимые знания и навыки, которые требуются для успешного прохождения аттестации.


Образовательный процесс реализуется в дистанционном формате на современной обучающей платформе, что позволяет сократить потери рабочего времени. Так же есть возможность организовать лекции и консультации в очной форме, в т.ч. с использованием ВКС.


По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке, установленного образца. 


Перечень образовательных программ


Наименование курса

Продолжительность

(час)

Стоимость без НДС* (руб)

1

Основы сварочного производства (повышение квалификации)

40

8 300

2

Сварочное производство и технология конструкционных материалов

256

29 200

Образовательные услуги НДС не облагаются на основании п.п. 14 п.2 ст.149 НК РФ


Мы заинтересованы в длительном взаимовыгодном сотрудничестве и готовы к обсуждению условий:  

8(342) 282-05-86 

hline@ucpermoil.ru