<a href=Top.Mail.Ru" />
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

История обучения новой профессии в Чернушке в рамках проекта "Демография"

На сайте РАБОТА РОССИИ вышла статья о двух девушках из Чернушки, которые бесплатно освоили новую профессию «Электромонтера» в нашем учебном центре и трудоустроились на одно из крупных предприятий региона.

 elektromontyoryi.jpg


Надежда и Татьяна состояли на учете в Службе занятости Чернушинского ГО, откуда им позвонили и предложили пройти предварительное собеседование на вакансию «Электромонтер» в «Чернушинские городские коммунальные электрические сети». Стоит отметить, что девушки никогда не работали по этой специальности и им требовалось пройти обучение «с нуля». 


Надежда и Татьяна успешно прошли собеседование, после чего Служба занятости организовала для них бесплатное обучение по новой профессии в рамках нацпроекта «Демография. Содействие занятости» в учебном центре «Пермь-нефть» в Чернушке.


«В процессе обучения много времени было уделено освоению практического опыта, что в дальнейшем нам очень пригодилось в работе», — делится своими впечатлениями Надежда


IMG_20220609_163944-min.jpg


На данный момент девушки успешно работают на предприятии, у ним есть хорошая работа в стабильной компании, а у предприятия решена проблема поиска персонала.


Мы благодарим проект «Демография» за такие мотивирующие истории и в очередной раз убеждаемся, что все в жизни возможно!