<a href=Top.Mail.Ru" />
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

Идет набор на курс по керамике с 6 сентября в Полазне

Мы рады сообщить, что с 6 сентября Учебный центр «Пермь-нефть» в Полазне вновь запускает обучающий курс -"Изготовитель художественных изделий из керамики".


__jOBfe2Mpo.jpg


Это уникальный шанс освоить новую и очень редкую профессию!


За 2 месяца вы научитесь создавать керамические изделия, освоите множество  техник, получите базовые знания о глине, глазуровке, росписи и декорированию.


Курс предполагает обучение с  нуля, без какого-либо уровня подготовки. Программа курса включает индивидуальный подход к каждому слушателю, поэтому Вы можете быть уверены в результате!


Занятия проходят в профессиональной мастерской по изготовлению керамики, а это значит, что Вы сможете увидеть все тонкости ремесла и погрузиться в мир волшебства гончарного искусства!


fig-wbBK920.jpg  KcYAI7PLOE8.jpg


Курс проводит Наталья Швалева, создатель Творческой студии керамики "LEPI-LAND"


А теперь самое интересное! Этот курс Вы можете пройти совершенно БЕСПЛАТНО за счет государственного финансирования через центр занятости населения Добрянского района!


Хотите узнать больше подробностей? Звоните в филиал «Пермь-нефть» в Полазне: +7 (34265) 7-65-31, либо в ЦЗН Добрянского района: +7(342)206-29-10 Инга Александровна


Керамика.jpg