<a href=Top.Mail.Ru" />
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

Ген. директор ГК «Европейский» посетил УЦ «Башнефтехим»

19 марта генеральный директор ГК «Европейский» Алексей Марьин посетил учебный центр «Башнефтехим»*.


1.jpg


Этот визит стал продолжением серии встреч руководства УЦ «Башнефтехим» и ГК «Европейский», направленных на обмен опытом и определение направлений возможного сотрудничества.

Генеральный директор учебного центра «Башнефтехим» Алексей Шеин провел ознакомительную экскурсию по учебному центру, рассказал о текущей деятельности и планах развития. Стороны обсудили особенности организации обучения работников промышленных объектов в постковидный период.


2_2.jpg


Руководитель группы IT Сергей Ермошин рассказал об автоматизированной системе контроля обученности, которая позволяет координировать и анализировать процессы обучения на месторождениях и отдаленных производственных объектах. Также были продемонстрированы возможности электронного паспорта работника во взаимосвязи с инфоматом, что позволяет владельцу ЭПР получать доступ к своим данным о пройденном обучении, используя пластиковую смарт-карту.


4.jpg


Интерес у Алексея Марьина вызвали стендфиты СТОЯ, которые представляют собой наклонное рабочее место и позволяют обучаться или работать в вертикальном положении, что снимает нагрузку с позвоночника.

*АНО ДПО УУЦ «Башнефтехим»–является одним из крупнейших учебных заведений профессионального образования Республики Башкортостан. Учебный центр обучает специалистов и рабочих кадров нефтеперерабатывающей и нефтегазодобывающей промышленностей.