<a href=Top.Mail.Ru" />
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

Финальное мероприятие проекта «Пермская практика»

12 мая состоялся Финал проекта Открытое профессионально пространство «Пермская практика».

Напомним, что проект реализован при поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края, целью которого было формирование практик сотрудничества между предприятиями-работодателями и выпускниками СПО для снижения оттока молодежи из Пермского края и повышения качества трудовых ресурсов.

Всего в проекте «Пермская практика» приняли участие:

  • 120 студентов СПО

  • 22 эксперта, среди которых были карьерные консультанты, бизнес-тренеры, преподаватели

  • 40 представителей предприятий

С февраля по май 2022 года со студентами техникумов и колледжей Перми и Кунгура работали профориентологи, психологи, бизнес-тренеры, чтобы помочь выпускникам найти и устроиться на предприятие мечты.


Слайд11.JPG


Слайд10.JPG




На финальном мероприятии ребята приняли участие в конкурсе карьерных карт студентов, посетили ресурсные тренинги "Управление временем и планирование" и "Управление эмоциями и стрессами", подвели итоги проекта, а также получили памятные подарки и сертификаты.


photo_2022-05-12_15-12-25.jpg

 

photo_2022-05-13_17-15-10.jpg


За время проекта выпускники техникумов и колледжей оценили возможности трудоустройства на предприятия Пермского края, определили дальнейший путь развития своей профессиональной карьеры, увидели свои «сильные» стороны.


При этом предприятия партнеры смогли привлечь лучшие кадры на производство и познакомились с современными технологиями вовлечения молодежи в трудовую деятельность.


Подробнее о проекте можно узнать в группе проекта в ВК: https://vk.com/permskayapractica