<a href=Top.Mail.Ru" />
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

Завершился курс «Карбонатная седиментология» с проф. В.А.Жемчуговой

Когда профессионалы такого уровня преподают в нашем учебном центре, мы не можем об этом не рассказать.

Недавно завершился курс «Карбонатная седиментология», преподавателем и автором которого выступила Валентина Алексеевна Жемчугова, доктор геолого-минералогических наук, профессор кафедры геологии и геохимии горючих ископаемых геологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Валентина Алексеевна уникальный специалист в области геологии с опытом работы более 27 лет, руководитель и соисполнитель многочисленных научно-производственных проектов, выполненных для нефтяных и газовых компаний. Автор трёх и соавтор двух монографий, более 80 публикаций в отечественных и зарубежных изданиях по литологии, поискам и разведке нефтяных и газовых месторождений; участник нескольких международных проектов, посвящённых анализу углеводородной продуктивности различных нефтегазоносных бассейнов Мира.

Ведущие специалисты и геологи ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» обучались без отрыва от производства, посредством онлайн связи через платформу ZOOM.


kurs.png


Этот курс еще раз доказывает, что мы готовы организовать самые разнообразные программы обучения для наших клиентов в дистанционном, очном или онлайн форматах!