<a href=Top.Mail.Ru" />
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

Пермский сварочный форум - площадка для передовых технологий

24-25 октября 2018 г. в Перми состоится IV Сварочный форум.

В рамках мероприятия пройдет деловая программа и конкурс профессионального мастерства «СВАРКА-2018».  

 

В течение двух дней участники форума получат возможность открыть для себя новые направления развития в области сварки. В первый день организаторы приглашают на информационно-консультационный семинар для обсуждения вопросов теории и методики профессионального обучения. Во второй день форума эксперты и гости рассмотрят актуальные направления развития технологий и сварочного оборудования, аттестации специалистов, работающих на опасных производственных объектах, механизации сварочных процессов.

Каждый год форум набирает обороты: в этот раз в нем примут участие гости из Пермского края, Томской, Свердловской и Кировской областей, республики Марий Эл и других регионов. Участники конкурса «СВАРКА-2018» продемонстрируют теоретическую и практическую подготовку, профессиональные навыки, умение применять на практике полученные знания. Конкурсантам впервые предстоит сдать теоретическую часть конкурса в режиме онлайн.

Традиционно в конкурсе принимают участие студенты и преподаватели профильных средних специальных учебных заведений. В этом году секретами профессионального мастерства впервые поделятся также молодые рабочие производственных предприятий.

Организаторы форума уверены, что форум станет продуктивной платформой по обмену опытом, поиску новых идей и полезных контактов.

 

Место проведения форума: г. Пермь, бульвар Гагарина, 54а.