<a href=Top.Mail.Ru" />
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
3d Смотреть 3D тур pdf Скачать План-график

Всероссийское движение студентов образовательных организаций среднего профессионального образования

АПО «НП Пермь-нефть» развивает конкурсное движение студентов образовательных организаций среднего профессионального образования России.

Цели конкурса: выявить качества профессиональной подготовки студентов в соответствии профессиональными стандартами и повысить престиж образовательных учреждений.

Задачи:создать оптимальные условия для выявления одаренных и талантливых студентов, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной грамотности; содействовать профессиональному самоопределению и адаптации выпускников на рынке труда; активизировать внеаудиторную работу со студентами; повысить ответственность студентов за выполняемую работу; совершенствовать педагогическое мастерство.

Участники Конкурса должны продемонстрировать теоретическую и практическую подготовку, профессиональные знания и умения, проявить высокую культуру труда, владение профессиональной лексикой, умение применять на практике полученные знания.
Конкурсы по предметам проводятся в форме дистанционных соревнований с применением интернет-технологий, предусматривающих выполнение конкретных заданий.

"Заинтересовать молодежь в освоении профессии и укрепить связь между учебными заведениями — задачи Конкурса. На нашей площадке созданы все необходимые условия для подготовки конкурентоспособных специалистов. Мы помогаем сформировать компетенции, которые высоко ценятся на рынке труда", - рассказал председатель жюри конкурсов, кандидат педагогических наук Николай Стадник.

Подробнее о конкурсе вы можете узнать на сайте http://www.spotest.ru.